Как помириться с одноклассником

15.01.2020

• Просто подойди и извинись. Пообещай, что больше так не будешь и скажи, что хочешь возобновить дружбу.
  •  Можешь написать своему школьному приятелю письмо, в которое вложишь самодельную открытку с самыми теплыми словами. Любого человека это растрогает.
  •  Еще можно подарить воздушный шарик, который нужно надувать, а к нему записку: «Не дуйся».
  •  Позови одноклассника гулять, а по дороге до парка объясни ему, как тебе его не хватает и как сильно ты хочешь помириться.
  •  Устрой какую-нибудь игру для всего класса, в процессе игры вы обязательно помиритесь.
  •  В конце концов, можно просто подойти и так по-детски протянуть мизинчик, искренне улыбнувшись.
  • Если не получается самостоятельно помириться, вместе с другом приходи в Школьную службу примирения.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.01.2020