08.06.2021

-Основы государственной молодежной политики РФ на период до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)

равительство РФ, Распоряжение от 6 июля 2018 г. № 1375-р.pdf (скачать) (посмотреть)

-Правительство РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

-Правительство Свердловской области, Постановление.pdf (скачать) (посмотреть)

-Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 г..pdf (скачать) (посмотреть) Хочу такой сайт

-Комплексная программа Свердловской области Патриотическое воспитание граждан в Свердловской области на 2014-2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)

-Стратегия патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)

-Государственная программа патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020.pdf (скачать) (посмотреть)

-План основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства.pdf (скачать) (посмотреть)

-Стратегия развития воспитания в Свердловской области до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)

-Стратегия развития воспитания в РФ на период до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)

-Концепция молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области на период до 2035 года.pdf (скачать) (посмотреть)